Как привлечь деньги в свою жизнь: денежные приметы для увеличения денег

В независимости от того, какой год на дворе и какие у человека доходы, вопрос о том, как привлечь деньги в свою жизнь, всегда актуален, ведь финансовая стабильность интересует каждого. Можно заметить, что в денежные приметы для увеличения денег верят многие люди. До наших дней дошли некоторые суеверия, которые влияют на наше благосостояние. Например, нельзя руками сметать крошки со стола, оставлять на столе пустую бутылку и т.д. Многие используют китайские методы привлечения денег: лягушку с монеткой во рту или денежное дерево. Интересно, что в такие способы привлечения богатства и достатка верят вполне состоятельные люди. Возникли денежные приметы давно, и многими из них пользуются по сей день.

как привлечь деньги в свою жизнь

Чтобы не опустел кошелек

Почти в каждой семье знают, что нельзя свистеть в доме, сидеть на столе, класть на него ключи, деньги, сумку, шапку, перчатки и т.д. А вы помните, почему нельзя? Несоблюдение этих простых правил приведет к финансовым потерям. Существует множество денежных примет, помогающих сохранить деньги в доме. Например:

  • долг лучше отдавать с утра, вечером деньги не считают, не отдают и не занимают;
  • брать деньги нужно левой рукой, а отдавать правой;
  • не принято одалживать деньги во вторник и занимать в понедельник, иначе будете всю жизнь в долгах ходить;
  • нельзя в доме убираться двумя вениками, так как быстро выметутся деньги;
  • крышка унитаза должна быть всегда закрыта;
  • ничего нельзя передавать через порог;
  • не разбрасывайте мелочь по ящикам, лучше складывайте ее в копилку;
  • уборка не проводится после захода солнца, только утром или днем, то же самое касается и выброса мусора;
  • вымывая пол, двигайтесь от окна, ни в коем случае не от порога;
  • нельзя руками сметать со стола крошки;
  • нельзя ходить с рваными карманами и оторванными пуговицами;
  • ногти следует подстригать только во вторник или пятницу;
  • в займы берут при растущей луне, долг отдают при убывающей;
  • давая деньги нищему, приговаривают: «Да не оскудеет рука дающего», милостыню не дают деньгами, полученными со сдачей при покупке соли или хлеба;
  • нельзя одалживать хлеб и соль, вместе с ними из дома может уйти и достаток;
  • денежные купюры кладут в кошелек лицом к себе;
  • нельзя тратить зарплату в день ее получения, лучше чтобы деньги «переночевали» в вашем доме;
  • положите в потайной кармашек кошелька мелкую купюру, так как нельзя, чтобы кошелек оставался пустым;
  • не желательно брать в долг больше, чем одалживаете другим;
  • о повышении зарплаты лучше просить в среду.

Как привлечь деньги в свою жизнь

Конечно, чтобы улучшить свое благосостояние, необходимо что-то делать. Но почему-то к одним деньги как будто идут сами, а другие, сколько бы ни работали, не могут даже на что-либо отложить. И на этот случай существует ряд правил, как привлечь деньги в свою жизнь. Что для этого нужно делать?

  1. Поменяйте старый потертый кошелек на новый, желательно красного цвета. Считается, что красный притягивает удачу и благополучие. Существует примета, как привлечь деньги в новый кошелек: в него нужно плюнуть и положить золотое украшение.
  2. Считается, что привлечь деньги поможет осиновый листочек. Просто положите его в кошелек.
  3. В каждый угол своей квартиры положите по монетке или по стопке монет.
  4. Если к вам неожиданно попала большая сумма денег, отложите из нее крупную купюру и положите в кошелек. Она будет привлекать к себе другие деньги. Только старайтесь ее не тратить и не разменивать.
  5. Положите монетку под коврик у входной двери. Каждый раз, переступая порог приговаривайте: «Я иду домой, и деньги идут за мной».
  6. Услышав кукушку – потрясите кошельком.
  7. Считается, что зеркало, повешенное рядом с обеденным столом, привлекает богатство.
  8. Если приютить бродячую кошку, то деньги придут в ваш дом. Также считается, что деньги привлекают серые коты с белыми лапами. В новолуние кота нужно гладить по шерсти, чесать ему усы и приговаривать: «Котешок-батюшок, дай нам побольше денежек».
  9. При строительстве дома под пол кладут деньги для богатства и шерсть для тепла.
  10. В квартире деньги лучше хранить в деревянной шкатулке или шкатулке из натурального камня.
  11. Чтобы деньги водились, положите под скатерть на кухонном столе денежную купюру.
  12. Если зачесалась левая рука, нужно несколько раз хлопнуть в ладоши или постучать этой рукой об стол. В этом случае вас будет ждать прибыль.
  13. Когда в комнату случайно залетела бабочка, не нужно ее убивать. Лучше помогите ей вылететь самой, ведь она сулит вашему дому неожиданное богатство.

Как привлечь деньги по фен шуй

Чтобы привлечь богатство и успех, люди часто обращаются к древнекитайскому учению фэн-шуй. Многие верят, что если соблюдать определенные правила расстановки вещей, удача обязательно придет в дом. Что советует делать китайское учение, чтобы притянуть богатство и изобилие? Прежде всего, отказаться от ненужных старых вещей, которыми давно не пользуетесь. Старая одежда, поломанные вещи, треснувшая посуда – хлам, который зачастую хранит плохую энергетику и препятствует перемещению положительной.

Вода — главный символ богатства. Вместе с ней утекают деньги, поэтому водопроводные краны должны быть всегда исправны. Хотя наличие на юго-западной стороне квартиры декоративного фонтанчика или аквариума, наоборот, притягивает удачу.

Талисманом, привлекающим в дом изобилие и успех, считается денежное дерево. Чем дерево больше, тем больший успех оно притягивает. Под горшок кладут монетки или бумажные купюры. Еще один популярный талисман – жаба с тремя лапами. Ее часто изображают сидящей на монетах или с монеткой во рту.

Самым финансовым местом в квартире считается кухня. Поэтому деньги, как ни странно, лучше хранить именно здесь. А если положить на холодильник купюру любой ценности, то деньги потянутся в ваш дом.

И еще, китайская наука не допускает, чтобы кошелек был пустым, внутри должна лежать хоть какая-то мелочь. Также нельзя отдавать из кошелька последнюю купюру. Отпугивают деньги пустые емкости: коробки, кувшины, бутылки. Поэтому, если они вам все-таки нужны, то лучше хранить их в шкафчике.

И последняя примета, как привлечь деньги в свою жизнь: с деньгами нужно уметь расставаться. Дав немного денег протянутой руке или пожертвовав их на благотворительность, они обязательно к вам вернутся в удвоенном размере!